Светлана Ф.
Курс “Цветущая весна”
Курс замечательный! Сказочно-красивый! Очень понятное объяснение, даже не ожидала, что смогу это написать. Приобрела только для того,чтобы любоваться , как из под руки Ольги рождаются такие красивые картины, но то что получилось у самой - очень порадовало. Спасибо огромное!!!
Нина П.
Курс “Волшебные мгновения”
Сегодня закончила курс «Волшебное мгновение». Это в самом деле
было волшебно!!! Большое спасибо Оле за такое волшебство.
Я новичок, совсем не молодой по возрасту, но совсем молодой
по опыту. Первый раз я попробовала рисовать акриловыми красками
в январе этого года (2020г), а маслом это вообще мой первый опыт.
Да это не просто было для меня, но мне очень понравилось, я
очень довольна своим результатом, хотя понимаю насколько это
по любительски. Благодарности нет предела! Оля вы большой
Молодец, что умеете так увлечь научить и зажечь ! Удачи вам!
Евгения С.
Курс “Голландские натюрморты”
Добрый день! Мне понравился курс, но так как для меня это было
всё новое, было трудновато. Я благодарна Ольге за предоставленную
возможность прикоснуться к живописи под её руководством.
Материал подается очень хорошо и понятно. Доставляет истинное
наслаждение работать с кисточкой и красками. Хочется продолжать
и продолжать писать. Все три картины у меня получились. Спасибо.
До встречи на новом курсе.
Юлия В.
Курс “Вкус красоты”
Дорогие друзья! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями.
С огромным удовольствие просмотрела полный курс «Вкус красоты».
Теперь у меня есть возможность пошагово писать такие же картины
вместе с Ольгой. Так же у меня есть замечательная возможность
постоянно иметь перед собой все записи видео уроков. Дорогая
Ольга, огромное вам спасибо за такой познавательный материал.
Полученные от вас знания надеюсь повысят мой уровень
мастерства в живописи. Всем желаю творческих успехов и
неисчерпаемого вдохновения.